СК КАРДИФ - отзывы

Возврат страховки

Здравствуйте. При покупке автомобиля банком был оформлен договор страхования. Кредит закрыл досрочно. Хочу расторгнуть договор страхования. Заявление на сайте отправил. Уточните, все ли верно отправил?
Номер договора ГК+20680 от 17.12.20

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Для уточнения информации, укажите, пожалуйста, ФИО страхователя.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что ваше обращение на расторжение было получено 28.12.2020г. Срок рассмотрения составляет до 4 рабочих дней, включая проверку документов. По результатам вам поступит смс-уведомление. Пожалуйста, ожидайте.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

К сожалению, у нас отсутствует информация о договоре и по этой причине был направлен запрос в банк для его подтверждения.

Согласно договору страхования срок рассмотрения обращения составляет до 7 рабочих дней, стандартный срок рассмотрения не нарушен. Рекомендуем ожидать результатов рассмотрения.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Для уточнения информации по вашему вопросу нам потребуется время. Пожалуйста, ожидайте ответа.

• Максим (гость)

Здравствуйте. У вас появилась информация по моему договору?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

На данный момент мы ожидаем подтверждения о заключении договора страхования из банка. Для уточнения информации нам потребуется дополнительное время. Пожалуйста, ожидайте ответа.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Информация по заключению договора была нами получена. Денежные средства переданы на оплату. В течение 5 рабочих дней рекомендуем ожидать перевод.

• Максим (гость)

Здравствуйте. Сегодня деньги поступили на счет. Спасибо

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.