Жалоба, просрочка возврата денежных средств при расторжении договора.

Добрый день. «08»октября 2020г. отправила заявление на возврат денежных средств по стр договору 190H1IPDM9474-0002, к заявлению были приложены все запрашиваемые документы), «14»октября 2020г. сотрудник ВСК, Лямушева Виктория отписалась, что документы в работе, ожидать возврата в течении 30 дней. «21» октября 2020г. поступила смс о том, что нет паспорта и справки, хотя данные документы были предоставлены «08» октября 2020 и приняты сотрудником. Когда созвонилась с сотрудником, мне сообщили, что заголовок не такой, хотя нигде требования к документу не указаны. Хорошо, я допредоставила справку по запрашиваемой форме.
«03» ноября 2020г. Лямушева В.отписалась, что ждать денег в течении 7 календарных дней. На сегодня (27.11.2020г.) деньги так и не поступили, сотрудник ВСК на звонки и письма не отвечает. Дозвонилась до сотрудника ВСК, который ответил по общему номеру и сообщил что мною на 28.11.2020 не предоставлен паспорт и справка!!! Хотя все документы уже давно предоставлены о чем есть переписка. Нарушены все сроки по возврату денежных средств и не ясно, куда делись все предоставленные документы.

Здравствуйте, Елена.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приняли в работу Ваше обращение, уточним информацию по обработке заявления и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».