Исправить или расторгнуть пока не вступил

Оформлял на сайте, потом перенесло на выбор компаний, выбрал РЕСО т.к. и другие машины моей семьи сделаны у вас, но после оплаты увидел, что собственник не отец Гридин Михаил Егорович, а я Гридин Сергей Михайлович, получается сумма не поменялась, почему так получилось не пойму, как СМЕНИТЬ собственника с меня на отца или этот расторгнуть и сделать вновь, подскажите, я всегда делаю себя страхователем, а его как собственником, могу прислать прошлый полис в подтверждение.
ПОМОГИТЕ расторгнуть пока он не вступил в силу или внести соответствующие изменения, позвонил на горячую линию и дали адрес этой почты, жду ответа.

ХХХ, номер: 0146951823.
Страховая организация: САО «РЕСО-Гарантия».
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. 22.11.2020г. по 24 ч. 00 мин. 21.11.2021г.

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за терпение, денежные средства поступили в Компанию.
Спасибо, что воспользовались нашими рекомендациями.
Специалисты филиала внесли изменения.
Как мы видим, 23.11.20 новый полис ХХХ0147612428 выдан Страхователю на руки
(скрин с сайта РСА прилагаем)

19/11/20
Сергей, добрый день!

По Вашему вопросу мы получили комментарий специалистов.

Исправить ошибку возможно только в официальном офисе нашей Компании путем замены полиса.

• Сергей (гость)

Сделайте расторжение пожалуйста, в офисе мне отказали внести изменения, сказали где делали, там и вносите исправление или расторгайте пока он не вступил в силу, бардак, верю что может попал к неопытному сотруднику, но осадок осталось,

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ!!!

Уважаемый Сергей!

К сожалению, дистанционно внести изменения в полис, оформленный Вами самостоятельно на платформе Е-Гарант, не представляется возможным.
    Законом также не предусмотрено расторжение договора ОСАГО в связи с допущенной Вами ошибкой в полисе.
    Мы видим, что Страхователем и Собственником по полису выступает иное лицо.
    Поскольку Вы не являетесь стороной по Договору, вносить изменения в офисе должен Страхователь с заменой Е-ОСАГО на типографский бланк.

Благодарим за понимание,

• Сергей (гость)

Хорошо, а что делать если все же мне откажут в изменении данных в полисе? И почему это моя ошибка? На этом сервере не было видно при оплате что страхователь и собственник я, т.к. я проверил данные когда оно долго крутило и там были разные фамилия, потом я нажал оплатить и вышло что вышло

• Лабур Вера Представитель СК

Сергей, хотим обратить Ваше внимание, что денежные средства по полисам, оформленным на платформе Е-Гарант, поступают в Компанию в течение нескольких дней. До этого момента, а также до начала действия Договора, к сожалению, внести изменения не представляется возможным.
    Пожалуйста, просим Вас и нашего Страхователя набраться терпения, чтобы внести изменения и сохранить равновесие в непростое время.

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за терпение, денежные средства поступили в Компанию.
    Спасибо, что воспользовались нашими рекомендациями.
    Специалисты филиала внесли изменения.
    Как мы видим, 23.11.20 новый полис ХХХ0147612428
    выдан Страхователю на руки (скрин с сайта РСА прилагаем)