Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не могу застраховаться

24.09.2020 решил посмотреть сколько будет стоить Е-ОСАГО на сайте tinkoff.ru. Ввел данные, узнал цену, цена устроила.
Прошло меньше недели, 29.09.2020 решил оформлять Е-ОСАГО, зашел на сайт, ввел данные и после ввода выбрасывает на сайт sravni.ru, где невозможно заказать ОСАГО у других СК, так как они так же выдают ошибку или просто отказываются.
Решил подождать, может какие-то технические неполадки.
На следующий день 30.09.2020 попробовал оформить через мобильное приложение Tinkoff. После ввода всех данных просто выдается ошибка «Что-то пошло не так».
После общения с техподдержкой в чате приложения выяснилось, что переадресация на сайт sravni.ru это нормально. По поводу оформления через приложение сказали, что нужно либо через браузер в телефоне это делать, либо через ПК.
В итоге ни через браузер на ПК, ни через приложение я не могу оформить Е-ОСАГО.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ.
Приветствуем!

На сайте tinkoff.ru клиенты узнают возможную стоимость полиса ОСАГО. Цена полиса зависит от базового тарифа, который может различаться в разных страховых компаниях. На сайте нашего партнёра можно выбрать компанию, которая предлагает самый выгодный вариант.

Если вы хотели бы оформить полис в нашей компании, рассчитайте стоимость на сайте https://www.tinkoffinsurance.ru/