Отзывы о страховой компании «Югория»

Умение общаться с клиентами.

Оформляй полис каско, обзвонил несколько страховых компаний! В некоторых компаниях давали не корректную информацию, в некоторых было навязывания продуктов, которые не подходили мне по условиям! Приятно удивило общение с менеджером Сёминой Н. Е. в ГСК Югория: компетентность, вежливое и приятное общение! Спасибо Вам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории, речь идет о добровольном виде страхования.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова о специалисте компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи на дорогах!
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

• Анастасия (гость)

• Анастасия (гость)

Некорректное общение с клиентами, агрессия, разговоры на повышенных тонах, не выполнение должностных обязанностей.