Невозможно увеличить период использования Е-ОСАГО.

При попытке увеличить период использования выдает ошибку — «Для переоформления не заполнен обязательный параметр для Водителя (Driver.KbmRequestId)
Код ошибки: runtime-1599549725818 Время: 10:22:06 (UTC+03:00).»
Если бы ЦБ вас штрафовал как прописано 300т. за каждого не застрахованного,
никакие ошибки не вылетали бы.
Жду отписки представителя РГС.

Здравствуйте, Сергей!

Дело в том, что РСА сейчас обновляют сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений.
Увы, точных сроков не подскажем, так как процесс сложный, зависит не от нас. Периодически ошибки все еще могут возникать, поэтому попробуйте внести изменения немного позже. Если напишете нам на help@rgs.ru Ваш номер телефона и город, мы подберем удобное для Вас время для обращения в офис, как только система заработает. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв: «Отзыв АСН_64547».

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Дмитрий (гость)

та же проблема и у меня. техподдержка не помогла, предложив почистить кэш браузера)) я им сообщил, что делал уже это, они сказали идти в офис и ничем помочь не могут)) в другой страховой компании тоже были ошибки и тоже ходил в офис. специально всё это, но не может столько лет криво работать система, когда крутятся такие бабки…