Ужасная компания. Не выплачивают страховое возмещение. Нарушают установленные законом сроки.

Полис ОСАГО ХХХ0097898756
Убыток 001GS20-027563.
Произошло ДТП. В мой стоящий автомобиль врезался другой. На момент ДТП у меня полиса не было, пришлось обращаться в компанию виновника — «Ренессанс страхование».
Обратился 14.07.2020 в данную компанию. Машину осмотрели. И с тех пор «ни ответа, ни привета».
Отведенный законом срок на выплату страхового возмещения закончился 02.08.2020. На горячей линии ничего сказать не могут — отправляют в чат «вотсап», а там обращение игнорируют.

Итог:
ужасная компания, не страхуйтесь в ней.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки выплаты или отказа с указанием мотивированного обоснования.
Здравствуйте.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая, которая была связана с дополнительной проверкой и запросом документов из компетентных органов.
Выплата была произведена 25 августа. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.