ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

Отказ в выплате по КАСКО - угон!

Страховой полис каско СА051433.
13.11.2012 был угнан мой автомобиль МАЗДА-3
16.01.2013 после приостановления уголовного дела в сХочу предостеречь всех потенциальных клиентов «Геополиса» — данная страховая компания не исполняет своих обязательств! траховую компанию господину Гирину Николаю Львовичу по Акту сдачи-приемки материальных ценностей №3044 мной были переданы ВСЕ документы, необходимые для рассмотрения страхового случая, а также написано заявление на выплату страхового возмещения.
При сдаче документов Н.Гирин обещал, что по истечении 15-и рабочих дней страховая выплатит весь ущерб.
06.02.2013 согласно правилам страхования истёк 15 дневный рабочий срок, по прошествии которого страховая выплата должна быть перечислена мой счет. Но денег в положенный срок не поступило. В телефонном разговоре Н.Гирин сообщил, что все мои документы на выплату находятся в бухгалтерии, но оплатят не ранее чем через 2 недели, т.е. в марте.
В настоящее время юристы готовят документы для обращения в суд на страховую компанию.

----
Уважаемая Наталья, уведомляем Вас, что отказа в выплате по Вашему убытку не было. Выплата будет произведена в ближайшее время.

Ответ СК:
    15.02.2013

В продолжение темы по угону МАЗДА-3(каско СА051433) по состоянию на 19.02.2013 выплаты до сих пор нет. Уточнить, пожалуйста, «бижайшее время» в системе временнЫх координат компании «Геополис» — это неделя, 2 недели, месяц...?

• Наталья (гость)

В продолжение угона Мазда 3.(каско СА051433).
    По состоянию на 25 февраля 2013 страховой убыток не был возмещен.
    25.02.2013 моим юристом зарегистрировано исковое заявление в Замоскворецком районном суде к ООО СО «Геополис» о взыскании суммы страховой выплаты, штрафа в размере 50% от страховой суммы в соответствии с п.6 ст.13 Закона РФ «О защите прав потребителей», а также процентов за пользование чужими деньгами…

Уважаемая Наталья, уточните, пожалуйста, получили ли Вы выплату от компании, решена ли возникшая проблема?

• Наталья (гость)

Выплата произведена, проблема решена. Спасибо.