Хамское поведение сотрудника

Добрый день! Оформлял полис вашей компании МММ-5028418605 у агента. Возникла необходимость вписать ещё одного водителя. Обратился к своему агенту, но он на данный момент находится в отпуске. Было предложено обратиться в главный офис в г. Оренбурге по адресу пр-кт Победы 89, т.к. полис был оформлен на бумажном бланке и замена как мне объяснили, возможна только на бланке. Обратился, отказались вносить изменения, сославшись на то, что полис был оформлен не в этом офисе. Позвонил агенту, передал трубку сотруднику. Агент объяснил ситуацию и попросил внести изменения на что был ответ: «Вы получаете З/п за оформление полисов, почему мы за вас должны делать вашу работу? Берите и вносите!» После продолжительного разговора, уговорили наконец эту барышню выполнить свою работу. При этом выслушал столько хамства в свою сторону и сторону человека, который выписал полис. Очень хотелось обратиться к руководству с просьбой научить своих сотрудников разговаривать с клиентами. Фио своего сотрудник так и не сказала, а времени выяснить это в офисе к сожалению не было, затянулось на уговоры о внесении изменений. Пожалуйста проведите профилактические работы с сотрудниками данного офиса, не повредит каждому прослушать лекцию о том, как работать с людьми. Для клиента без разницы где был оформлен полис, деньги в любом случае за полис вносятся на счёт компании и нам важно получить необходимую услугу. Обращаемся к проверенным агентам потому что это быстро, без очередей, нервомотаний и дополнительных услуг. После такого отношения я подумаю стоит ли продлевать полисы у вас и советовать знакомым! Есть опыт страхования в других компаниях и есть с чем сравнить

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за сигнал и обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер нового полиса ОСАГО, мы уточним изложенную вами информацию и в случае ее подтверждения обязательно примем необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».