2 месяца НЕТ ВЫПЛАТЫ по отказу от страхования

В 2019 году случайно оформила полис в страховой компании ВСК (ранее более 10лет страховалась в другой компании), 27.05.2020 истекал срок страхования, сотрудники ВСК позвонили предложили продлить, что бы не в последний день оформлять, подъехала заранее и оформила полис РРР5046742693 от 21.05.2020. Так случилось, что продала машину на которую оформлен полис (25.05.2020), купила другую. В страховую за расторжением обратилась 26.05.2020 написала заявление о расторжении (ПОЛИС НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ!!!), параллельно застраховала новую (думала деньги пойдут зачетом), но нет, сказали ждать возврата денег 14 рабочих дней (должно быть не более 10 рабочих!!!). Даже с учетом майских праздников прошли все сроки. 15.06.2020 позвонила в офис ВСК, где мне сказали, сотрудник в отпуске, вашего заявления нет, ждите будем разбираться. 18.06.2020 позвонила — ваши документы в Москве потеряли, ждите разбираемся. И все это таким тоном — Мы не виноваты, ну ошиблись мы, ну и ждите пока мы разберемся. Пишут кому то на почту и ждут решения в порядке живой очереди (регламент у них такой). 23.06.2020 сообщают сотрудник не верно оформила мое заявление, ждите мы написали, ждем решения. ВЕЗДЕ, ЕСЛИ СОТРУДНИК НАКОСЯЧИЛ — ОРГАНИЗАЦИЯ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!!! 30.06.2020 сообщают — все разобрались, мы подали на оплату. Ждем 10 рабочих дней (даже с учетом 01.07.2020) срок — 15.07.2020!!! ДЕНЕГ НЕТ! 16.07.2020 — не знаем почему не платят, мы написали ждем. Сегодня 19.07.2020 с момента обращения прошло почти 2 месяца, я в шоке от работы и работников страховой компании. На сайте РСА данный полис активен, НИКТО ничего не сделал. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с ВСК! Прям даже страшно если страховой случай наступит.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!
Укажите пожалуйста номер договора страхования, который вы расторгаете, мы уточним информацию и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».