Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Возврат страховки

Покупая машину, мой муж застраховался от несчастного случая на 5 лет. Покупали машину в кредит. Кредит выплатили раньше на 1,5 года.В результате у нас должна и расторгаться страховка от несчастного случая. Заявление написали с горем пополам.

Через 10 дней получаем деньги, а там курам на смех - 2000. Хотя за 1,5 года должно быть 3215. Мало того, что принимая заявление страховщик Бобылева Дарья Сергеевна не объясняла как заполнить(такое ощущение было, что она в первый раз видит эту бумагу), а просто насмехалась и говорила, мол, сами читайте (хамство). В руки после тог,о как мы отдали все документы нам она ничего не хотела отдавать (т.е. мы отдали страховку, справку, что погасили кредит, а взамен нам документов никаких не дали). Получив деньги, я начала выяснять, каким образом они посчитали возврат. И наткнулась еще хлеще я спрашиваю, как посчитано, а мне говорят это программа посчитала - я ткнула пальцем, и вот вышло. Спрашиваю, что было снято + ничего вразумительного в ответ не услышала. Получаeтся в этой компании только деньги с клиента получать умеют, а чтоб отдать и обьяснить корректно и профессинально - на это мозгов не хватает. Мне могут обьяснить, как считается (я экономист, и за такие обьянения меня давно бы с работы попросили)