Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Продолжение " это не может длиться бесконечно....."

Свою печальную историю я уже здесь писала. Думала, что этот кошмар уже закончится, но сотрудники Вашей компании прилагают максимум усилий для продолжения общения. И надо заметить, это у них хорошо получается. Начну с того, точнее продолжу, что мне отказали в передаче моего тотального авто СК, ссылаясь на правила. Дословно, менеджер: " Можете, конечно, написать заявление о передаче авто на реализацию, мы месяц будеv рассматривать, всё равно получите отказ." Я сразу же обратилась к начальнику отдела, она вообще категорично заявила что такого варианта вообще в Вашей СК не предусмотрено и дала контакты «жаждущего» уже приобрести мой автомобиль. Учитывая сроки (это уже было 3 месяца), автомобиль кредитный, я согласилась самостоятельно реализовать авто. Переделали письмо для банка, где указали сумму за вычетом износа и годных остатков 193990 руб. 26.12.12 я привезла ответ из банка с реквизитами. Менеджер оказалась компетентной в тот день и подробно объяснила как считалась сумма выплаты за вычетом износа и годных остатков, озвучена сумма 193990 рублей. Жду выплаты. 28.01.13 перечислили 179846 руб 20 коп. Звоню снова никто ничего не знает, «некомпетентны» и «по регламенту не положено». Почему такое отношение? Почему изменилась сумма? Почему такие сроки рассмотрения? Чувствую себя обманутой во всём начиная с тотальности авто. Сомневаюсь во всём. Просто, к сожалению, кредит, ребёнок совсем маленький, не до судебных тяжб и экспертиз. Но это так я не оставлю. Досудебную претензию уже написала.

Администратор: Оценка по данной страховой истории уже была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/5717
Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.