Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

продление договора и редактирование

Здравствуйте.Второй день пытаюсь продлить договор осаго не выходит. То одна ошибка то другая, в процессе выявил старую ошибку, хотя это нельзя назвать ошибкой ещё лет 5-6 назад когда заполнял данные сам вбить не мог, выбирал из списка что было, а было только RENAULT LOGAN/SR, а мне нужно было без SR, сейчас этот косяк исправили и можно правильно забить данные. Убрал я этот SR, а модификацию сильверлайн вбить не могу в списке есть, навожу кликаю, а она не меняется вообще как и в тот раз с маркой и моделью и ставится автоматом экспрессион. Может оставить как было с SR и не заморачиваться, вин и рег знак самое главное правильные, мне в выплате если что случится не откажут?
В итоге справочник «трасдекра» не работает, проверка в РСА с ошибками, № 32020506 № 34050999 Произошла сист ошибка № 34030023 Невозможно выполнить проверку в ФОИВ. Если оставлять не изменённые данные тоже ошибки неизвестные выскакивают.
Полис я так и не продлил № полиса XXX 0100335031
Что мне делать дальше? я не знаю. Подскажите дальнейшие действия. Спасибо.

Действительно, наблюдаются периодические технические сбои в работе системы при заключении договоров еОСАГО, связанные в том числе с переходом РСА на новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. В настоящий момент сложности при заключения договоров еОСАГО носят массовый характер, и затронули работу не только «ОСК», но и других страховщиков в большей или меньшей степени.
Технические специалисты Компании заняты устранением неполадок, и в ближайшее время заключение договоров продолжится штатным порядком.
Просим Вашего понимания и приносим наши извинения за доставленные неудобства
Все зависящее от команды «ОСК» делается в режиме реального времени!

«Объединенная страховая компания»
  • Владимир (гость)

Отредактировать и убрать «SR» так и не удалось, верней убрать могу, но модификация SilverLine из списка не вставляется и поэтому при проверке идёт ошибка. Пришлось делать продление с этими двумя лишними буквами которые у меня уже стоят в полисе уже лет пять, хотя я прикладывал скан тех паспорта и никаких вопросов, от страховой и РСА не возникало.
    В общем сделал я продление с горем пополам, делал около 6 часов, в итоге всё прошло, всё согласовали я оплатил и теперь можно выдохнуть, статус «оформлен в РСА»
    Собственно вопрос: мне в выплате если что случится не откажут? из- за этих букв, которые я рад бы убрать, но не получается из-за не рабочего списка модификаций, или же мне надо этот вопрос задавать в саму страховую компанию?
    А когда будущем всё наладят, всё-таки отредактировать?
    Или ездить как есть?
    Страховой полис у меня № ХХХ0127661110
    Из приложенных фото видно, что вин коде эти буквы присутствуют, а в марке- модель их нет в ПТС. В полисе есть. Извиняюсь за много текста.
    Спасибо заранее за совет.

Все не вместилось.

Спасибо.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Вопрос решён спасибо