Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Отвратительное отношение менеджеров к клиенту, невозможность добиться ответа и решить проблему с продлением договора!

Являлась клиентом компании ОСК 2 года. Планировала продолжение сотрудничества, но столкнулась с проблемой, которая явно показала мне отношение компании и менеджеров к клиенту.

Пыталась продлить электронный полис ОСАГО.
При оформлении продления выдавал ошибку.
Пыталась связаться с менеджером компании по телефону, меня отправили оставлять заявку на сайте.
Оставила заявку, но со мной никто не связался.
Написала письмо на почту, тоже безрезультатно.
В итоге после звонков и переключения с менеджера на менеджера меня отправили звонить по телефону в Самару.
Там меня опять начали переключать на различных менеджеров, которые половина просто не отвечали.
В итоге одна из менеджеров сказала, что сейчас проходит обновление системы и сказала отличную фразу «попробуйте завтра».
При этом у меня не уточнили ошибку, которую выдавал мне сайт.
После вопроса «что изменится завтра, если я уже вторую неделю пытаюсь это сделать?» девушка просто бросила трубку!
Менеджер просто бросил трубку!
Я связалась еще раз уже с другой девушкой на что мне было сказано «ну хотите, уходите, сейчас вы всё равно ниче нигде не сделаете».
На вопрос когда закончится обновление мне сказали «я не знаю».
Это не было — «мы обязательно с вами свяжемся» или «мы можем оповестить вас, когда работы будут закончены» — НЕТ! ПРОСТО «хотите — валите»
Замечательное отношение и высокая клиентоориентированность!

Обновление системы проводится с 27 июня. Эта информация в открытом доступе.
Я пытаюсь оформить продление договора с 16 июня! 2 недели!
В итоге я не могу оформить договор по причине обновления системы, хотя договор уже мог быть продлен.
Я — клиент, осталась один на один с проблемой. За 2 недели со мной не связался ни один менеджер компании!
ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ! ОТСУТСТВИЕ СТРАХОВКИ! НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ КОМПАНИИ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы на стороне РСА.

Действительно, наблюдаются периодические технические сбои в работе системы при заключении договоров еОСАГО, связанные в том числе с переходом РСА на новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. В настоящий момент сложности при заключения договоров еОСАГО носят массовый характер, и затронули работу не только ОСК, но и других страховщиков в большей или меньшей степени.
Технические специалисты Компании заняты устранением неполадок, и в ближайшее время заключение договоров продолжится штатным порядком.
Просим Вашего понимания и приносим наши извинения за доставленные неудобства
Все зависящее от команды ОСК делается в режиме реального времени!

Пожалуйста, для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, напишите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет. ВЫ можете оставить информацию здесь или написать на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН».

«Объединенная страховая компания»