Отзывы о страховой компании «Югория»

Застраховал квартиру от всех рисков

Несколько лет подряд оформлял страховку на квартиру в Югории в филиале г.Югорска. Страховал только внутреннюю отделку по программе Легкое решение, в этом году продлевая полис, консультант филиала наглядно на бумажном макете дома объяснила мне расширенные возможности страхования жилья, было очень убедительно, в итоге полис по программе Уверенное решение (14/20 1/08-1124246), застрахована и внутренняя отделка, и ответственность перед соседями, и имущество (в этом году в нашей семье было преобретено много дорогостоящей бытовой техники), теперь не страшны ни пожар, ни затоп, ни кража, но надеюсь ничего и не произойдет! Выбор мой осознанный и я очень доволен. Рекомендую Югорию всем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
  • Саня Маев (гость)

Зашел посмотреть кто нынче в лидерах и с ужасом увидел — Югория! НАРОД, ДА ВЫ ЧТО?! Уж кто-кто но не они точно!!! НЕ ВЕРЬТЕ.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Саня Маев! Чем вас обидела компания? Сообщите номер вашего страхового полиса. Мы разберемся в ситуации и постараемся стать лучше для вас.
      С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Николай! Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова о компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем уюта и тепла вашему дому!
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

Уважаемый Николай, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено, какую сумму Вы получили от компании и т.д.

• Николай (гость)

Всем доброго времени суток. Да у меня был опыт обращения в компанию по урегулированию убытка. Обращение было в конце 2019 года по полису ОСАГО, автомобиль был ударен на парковке, я за рулем не находидся, страховая компания «Югория» отреагировала очень быстро, были проведены все необходимые процедуры, ущерб был возмещен по полису. Автомобиль был отремонтирован в кратчайшие сроки. Прочитал выше недовольство со стороны клиентов, думаю что это все индивилуально, у меня тоже есть пример работы с другой страховой и там даже на вопросы толком ответить не могут, по крайней мере в СК «Югория» мне ответили досконально на все мои вопросы с доводами и разъяснениями. Как говорится «пока не попробуешь не поймёшь», к сожалению мне пришлось обратиться по страховке в Югорию и реально все мои проблемы были решены в кратчайшие сроки. Я как клиент компании остался доволен, в связи с этим в этом году я расширил свои желания по страхованию жизни, жизни пассажиров, полис КАСКО, полис страхования ценностей в квартире. Всем всего доброго и всего хорошего.