Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не берут в работу заявление на расторжение

08.06.2020 приобретал автомобиль в кредит в Сетелем банке, зная что будут навязывать страхования жизни и прочее, попросил заранее что мне ничего не нужно, темболее что сумма 160 тысяч в целом небольшая сумма. Однако сотрудница банка мне отказывала в оформлении и пришлось согласиться с оформлением договора СЖ 04104332349, сумма которого составляет еще 166 тысяч))) Ну что поделать, пошел собирать документы, печатать заявление, ксерокопии моих личных документов, договора и тд. отправил это всё 12.06 в Тулу на Коминтерна 31, по трек-номеру ED065239055RU документы доставлены 15.06, этот отзыв пишу 17.06, по расторжению никакой информации, специально чтоли выжидают чтобы в случае чего я не смог повторно втечении 14 дней заявления отправить, незнаю.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Чтобы я могла провести проверку по вопросу, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:
— ФИО и дату рождения застрахованного лица
— Продукт, который был приобретен в «Сбербанк страхование жизни».
— Корректный номер полиса страхования, так как указанный вами номер СЖ04104332349 принадлежит третьему лицу.
— Дату оформления полиса.
При возникновении вопросов можете обратиться по телефону 8-800-555-5595.

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах