Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Документы

Здравствуйте, подскажите, умерла мама 02.07.2019 Климова Елена Николаевна 12.06.1962 г.р. (один из договоров ИМСР50 №000088829 от 09.10.2015), у меня страховая просит заверенные копии отказ/возбуждение уголовного дела и суд-мед экспертизу. Я узнал в морге кто забирал экспертизу, и дал им информацию, но им не отвечают, пресылают письма мне. Вот с этим вопрос куда мне лучше пойти с их письмом в отделение полиции просто или в управление по городу? юрист говорит что проще в суд пойти

Отправьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и номер телефона на zabota@sberbank.ru. В теме письма напишите «62096 СБСЖ asn».
  • Мария Александрова Представитель СК

Проверю, что можно сделать и вернусь с результатом.

• Мария Александрова Представитель СК

Вопрос по возбуждению уголовного дела находится вне компетенции страховой компании.

• Dec1de

Я это я понимаю, дело в том, что в отделении полиции мне так сказали, оригиналы они никому не дают. Могут мне под роспись дать копии о возбуждении дела и вроде даже экспертизы. Этого хватит? заверить копии я не смогу. Но пока мне ничего не дали, возможно это останется только на словах.

• Юлия (гость)

У нас такая же история.ходите в полицию и просите.мне на 4 раз дали копии с печатями.для страховой компании этого достаточно! У нас ресо гарантия, признали страховым случаем и неделю назад оплатили всю ипотеку! соболезную, крепитесь.у нас на сбор документов ушло 4 месяца.так же вам понадобится справка из поликлиники с выписками за 5 лет.удачи Вам