СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Хорошо, но долго.

Попала в ДТП. Вызвали ГИБДД. Оформили все как положено. У меня в полисе — ремонт по выбору страхователя.
Приехала в страховую. Привезла все документы. Страховая выносила мозги 1,5 месяца.
То такая бумажка нужна, то эдакая не правильно оформлена., параллельно предлагая
мне начать ремонт своей машины. Я отказалась, заявив, что пока не будет денег,
машину ремонтировать не буду.
Потом начали вилять, что за это они не заплатят, то за другое.
Я терпеливо ждала. После месяца ожиданий, начала звонить им каждый день и медленно и
печально выносить мозг.
А через полтора месяца деньги мне перечислили в полном объеме, согласно предварительного заказ-наряда с сервиса.
И впечатление осталось двоякое. Тянули долго, всячески пытаясь увильнуть, протянуть время.
Но потом выплатили всю сумму, хотя сумма была немаленькая ( 196 000).

Понравилось, что все таки выплатили всю сумму целиком.
Не понравилось, что очень долго тянули за все подробности и пытались меня обхитрить тем ходом, что, мол, ремонтируйся, не теряй время. А мы все оплатим. А потом на отремонтированной машине доказывай, требовался ли ремонт той или иной детали, и нужна ли была замена той или иной запчасти. Только после того, как я заявила, что ремонт не начнется, пока не будет денег и разводить меня на такую фишку не получится - только тогда перечислили денежку. Правда, в полном объеме.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Уточните, пожалуйста, в договоре у Вас «ремонт по выбору страхователя», но компания выплатила Вам деньги? Когда произошёл данный страховой случай, какие повреждения получил автомобиль и о каком регионе идёт речь в Вашем отзыве?