Отвратительная компания! Не думают о людях! Только о прибыли!

Наступил страховой случай… Моей вины нет. Сделали как удобно им, тянули время! В результате весь ремонт был сделан за мой счёт, они ни копейки не заплатили. Предложили какое то неизвестное Сто для ремонта, с минимальной гарантией… Ещё и в связи с возрастом автомобиля я должна была определённый % компенсировать. Не вздумайте страховать в этой компании, я была много лет у них и при наступлении страхового случая, являясь не виновным лицом ещё и понесла все убытки! Могли бы хотя бы минимум возместить затраты на материал! Люди для них просто для получения прибыли! Я точно не буду у них страховать и всем буду говорить что бы не вздумали, это просто потеря денег и времени, несчастные клиенты… Я написала им письмо, они мягко сказать меня послали! Вы никто, написано там, решаем все мы, поэтому кувыркайтесь сами, ни копейки вам не возместим! Закон повернули как хотели. Мой случай зарегистрирован 17748828.

Администратор: Новые отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/61203
Оценка засчитана за длительное решение вопроса.
Уважаемая Данилина!

Срок ремонта составляет 30 рабочих дней с момента предоставления автомобиля на СТОА. Никаких доплат с Вашей стороны не требуется.
Для получения выплаты деньгами нужно написать заявление, подробнее можно уточнить по тел.: 0530.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Ваше обращение принято в работу. С результатами вернемся.

• Данилина (гость)

А результат такой: я не виновата, но ремонт сделан полностью за мой счёт! У меня квитанций по запчастям без работы и покраски только на 40 000рублей, без работы и покраски, попробуем обратиться в суд! А надо было просто учесть права застрахованного лица и отзыв бы был положительным! То что вы меня как своего клиента мягко сказать послали прикрывшись своими правами я уже прочитала в письме, которое получила по электронной почте. Для чего вам тогда реквизиты карты моей и моё заявление, которое вы даже не читали?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании и вопрос можно будет считать решенным.

Уважаемый автор, был ли решен Ваш вопрос?

Уважаемый автор, ответьте, пожалуйста.

• Наталья (гость)

На данный момент я передвигаюсь на своем автомобиле, ремонт которого был за мой счет. Заявления все написаны были сразу, причем одно, я напечатала дома и приложила. Выплаты нет до сих пор… жду, хочу посмотреть это страховая компания или банда по обворовыванию и обману людей… Если выплатят отзыв напишу сразу…

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Уважаемая Наталья!

Нам потребовалось некоторое время для проведения проверки.
    Между Вами и Компанией достигнуто соглашение по компенсации ущерба без оценки. Выплата денежных средств инициирована.
    Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, и надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества.

С заботой о Вас, команда «Росгосстрах»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.