Ложь, обман!!!

Ненадо врать! Напишите в статусе выплатного дела-17748828 сьедующее: невиновная сторона починила свой автомобиль за свой счёт! Практически в сто тысяч обошёлся ремонт! Ни копейки страховая не заплатила! ДТП было 10 апреля! Теперь мы обращаться в суд! Притихли, написали дребедень и умыли руки!!! Отвратительная контора! Хватит парить людям мозг! Вы не страховая компания, вы по отьему денег и времени у людей, якобы «законным» путем!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/60984

При оформлении ДТП без участия полиции страховое возмещение не превышает 100 000 руб.
Срок ремонта составляет 30 рабочих дней с момента предоставления автомобиля на СТОА. Никаких доплат с Вашей стороны не требуется.
Для получения выплаты деньгами нужно написать заявление, подробнее можно уточнить по тел.: 0530.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Мы проверим информацию по отзыву и позднее вернемся с развёрнутым ответом.

Новый отзыв автора

Данилина (гость)
    22.05.2020 06:51 0
    Ложь, отписки, кидают людей!
    Прошло уже практически 2 месяца! Все заявления на выплату были написаны, все условия соблюдены, автомобиль мной починен самостоятельно. Вы просто кинули меня с выплатой! Вы собираете с людей дань, прикрываясь якобы законом, а не виновные люди из за вашего БЕЗ ДЕЙСТВИЯ, не виновные в ДТП за свой счёт ещё и все восстанавливают! У вас есть полный пакет моих всех документов, у меня тоже они есть, на ваш «волшебный» номер я звонила, мне сказали «досвидания!» думаю вам следует пересмотреть ваше незаконное и давно утратившее силу решение о НЕ выплате мне компенсации как пострадавшему клиенту! Это просто хамство так игнорировать, тянуть время и кидать компании с заглавной буквы «Рос». Жду от вас в ближайшее время правильного решения и вразумительного ответа, в противном случае я многодетная мать, владеющая транспортным средством для перевозки исключительно ребёнка инвалида с диагнозом ДЦП буду вынуждена уже не на сайте писать! Я вас оповещаю о вашем бездействии и халатном отношении в последний раз! Выполняйте свои обязательства перед своими клиентами и отзывы я уверенна будут положительные! Дело — 17748828.Реквезиты у вас есть. Автомобиль давно починен.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Уважаемая Данилина!

Просьба уточнить полностью ФИО и Ваш эл. адрес.
    Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес help@rgs.ru с указанием в теме письма «Отзыв на asn_61203».

Новый отзыв автора

Наталья (гость)