Отзывы о страховой компании «Верна»

Спортивная травма у ребенка

Сын получил травму на тренировке. Документы передала в страховкю компанию 31 января 2020. В начале марта позвонила нп шорячую линию. Сеазали документы передали на оплату. Позвонила по тому же вопросу опять в первых числах мая. Сказали, что да документы переданы. Ждите. Но сегодня уже 11 мая. Прошло с момента подачи документов по страховке уже почти 2,5 месяца. Сколько же ждать? Чтобы узнать когда и какая сумма будет выплачена надо написать заявление и (в нынеших условиях) отправить либо заказным письмом, либо по электронке. Ответьте, пожалуйста, когда. Страховой полис 200002/19/0000119/9327045

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 31.01.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
Номер Вашего обращения №2690 от 12.05.2020.