Отзывы о страховой компании «Верна»

,без выплат

Дтп произошло 06.12.2019 я потерпевшая сторона. В течение нескольких дней мной был подан весь пакет документов в страховую компанию ООО СО Верна .23.12.2019 приехал к ним на независимую оценку, там же передал все положенные документы и иные документы с реквизитами расчетного счета. Потом наступила тишина, звонки в компанию постоянно переводились на кол центр в котором мне отвечали ну попробуйте ещё раз, в итоге не дозвонившись им пришлось ехать с другого города. 20.01.2020 в их офисе написал заявление о том что прошу вас предоставить компесацию денежными средствами, так как не интересует их ремонт на предоставленном ими сто, а так же проинформировать о сумме ремонта. В марте месяца мне ответили после месяца попыток к ним дозвониться, что речи о выплате не может даже идти речи, только ремонт на их сто срок который составляет минимум 30дней. А потом начался карантин! Сумма ремонта составляет 34000руб.

Михаил Анатольевич, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». 16.01.2020 Вам было выдано направление на ремонт, что подтверждается потовым идентификатором 80084244810683. Учитывая изложенное, предлагаем предоставить автомобиль на указанное СТОА для осуществления восстановительного ремонта.
Номер Вашего обращения №2689 от 12.05.2020.

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Михаил (гость)

МММ 5038069821

Новый отзыв автора

Михаил (гость)
    11.05.2020 10:38 0
    Без выплат, одни проблемы
    Хочу сказать так что сколько нервов было затрачено с этой компанией. Не советую!!! Им намного интереснее видно отправить на свое СТО чем выплатить человеку деньги, что бы он в дальнейшем сам выбрал где ему ремонтировать свой автомобиль. МММ 5038069821

• Михаил (гость)

Оригинальный у вас ответ

Уважаемый Михаил, это не ответ на Ваш отзыв. Вопрос был задан Администратором АСН, а не представителем страховой компании. АСН не имеет отношения к страховым компаниям. Надеемся, что представитель компании ответит на Ваш отзыв.