Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Договор страхования при ипотечном кредитовании

Хотела бы выразить благодарность профессиональной команде ООО «Абсолют Страхования» из офиса продаж комплекса «Переделкино Ближнее», и отдельное спасибо Епримяну Геворку Мелконовичу за терпение и оперативную поддержку по всем вопросам, связанным со страхованием при ипотечном кредитовании. Очень приятно встречать открытость и искреннее стремление помочь!

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Наринэ!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»

Уважаемая Наринэ, правильно ли мы поняли, что Ваш опыт общения с компанией ограничивается на данный момент оформлением договора страхования? Уточните, пожалуйста, какую помощь Вам оказал указанный сотрудник, и укажите номер договора.

• Наринэ Симонян (гость)

Добрый день,
      На данный момент, я уже 2 года являюсь клиентом Абсолют Страхования! И Слава Богу, что мой опыт сейчас ограничивается оформленным договором и его своевременной пролонгацией
      001-062-022212/18.
      Я достаточно — дотошный клиент, и перед тем, как заключать контракт или продлевать его, могу задать более 100 вопросов и завести в тупик любого сотрудника банка или страховой компании… Это уже профессиональное… В данном случае, я была поражена тому терпению и чувству юмора, которое облегчило наше общение, и все мои сомнения по тем или иным условиям контракта были сняты… мне дали достаточно времени, для того, чтобы все сравнить, взвесить и снова вернуться.
      Надеюсь, что в полной степени раскрыла Ваш вопрос.
      Благодарю.