Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, а особенно Епремян Геворку Мелконовичу за добросовестное выполнение своей работы, за индивидуальный подход к клиенту и умение выслушать и помочь в решении любой проблемы. Спасибо за вашу работу.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории и речь идет о добровольном виде страхования.
Добрый день, Лусине Гагиковна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемая Лусине Гагиковна, расскажите, пожалуйста, когда и по какому поводу Вы обращались в компанию, какую именно проблему Вам помогли решить, и укажите номер полиса.

• Лусине (гость)

Номер моего полиса 001-062L-0006089/18
      Я уже 2ой год оформляю у вас договора о страховании имущества и жизни. Данный сотрудник(Епремян Геворг) за месяц направлял мне напоминание о том, что нужно продлить полисы страхования и оперативно все оформил. Буду обращаться к вам дальше и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое.