нет полиса!!!

УЖЕ СУТИ ПРОШЛИ! деньги списаны. полиса нет. техподдержка отвечать перестала!
полис ХХХ 0116709867

Уважаемый Амбарцум!

Указанный Вами полис ХХХ0116709867 отсутствует в информационной системе нашей компании.

Проверьте, пожалуйста, корректность полиса.

Спасибо,

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Амбарцум (гость)

Какую корректность? Вы издеваетесь? Уже 20 раз чек оплаты от банка был отправлен в вашу техподдержку! Первый раз отправили ждать сутки, потом еще раз запросили номер карты! А потом просто перестали отвечать. Деньги списаны. Где мой полис?? Или верните деньги на карту! Или с Вами только через суды общаться? неплохо так с каждого по 11000 себе в карман

• Лабур Вера Представитель СК

Амбарцум Размикович, добрый день!

Ваш гнев нам понятен. Однако 08.04.20 заявителем был оформлен полис на сайте РСА через систему Е-Гарант.
    Пока полис поступит из РСА в нашу компанию, увидеть его не представляется возможным.
    10.04.20 после полуночи полис поступил из АИС РСА к нам и незамедлительно был направлен на электронную почту заявителя.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Амбарцум (гость)

при звонке на горячую линию рса ответ был такой — обращайтесь в ск, деньги получают они. итог, я без денег и без полиса, дата постановки на учет сорвана. из за сложившейся ситуации с вирусом бегать по 100 раз туда-сюда невозможно, а вы спихиваете друг на друга. очень хорошо. да, спустя 2 дня полис наконец то пришел. но это не дело