Обман

При ДТП, не по моей вине поврежден бампер, крепление бампера, решетка радиатора, от удара в бампер и в фару переднее левое крыло повело, сдвинулось и появились зазоры. Дело № ПР100469978, полис ХХХ0105777116
Приехал на осмотр бампер в окраску, решетку радиатора и крепление под замену, крыло поставить на место.
Предложили быструю сделку 6700р, я отказался думал одумаются и посчитают больше.
перечислили на карту 6200р. Вы серьёзно????
Бампер покрасить 7000р, решетка радиатора оригинал 5900, китай 3000р, еще + крепление бампера и убрать все зазоры + работа и все остальное
Это я все должен сделать за 6200р???
Объясните мне, где можно отремонтировать машину за вашу выплату?
Занизили стоимость раза в три!!!
И это все при том что я являюсь клиентом РЕСО уже лет 15
Пойду писать претензию с юристами если не доплатят, потеряете еще больше в суде

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Михаил Александрович, добрый день!

Мы получили комментарий Генерального Директора независимой экспертной организации, которая уполномочена в соответствии с Законом об ОСАГО производить осмотр повреждённого автомобиля и расчёт убытка.
Согласно действующему законодательству экспертные организации руководствуются требованиями Положения о единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» (утв. Банком России 19.09.2014 №432-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.10.2014 №34245) и Справочником цен РСА.
Износ Вашего автомобиля 2008 г.в. на момент ДТП составляет 50%, следовательно, он был учтён при расчёте стоимости запасных частей.
Нам очень жаль, что размер выплаты не соответствует Вашим ожиданиям, однако нарушений Закона об ОСАГО не усматривается.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»