Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Внесение изменений в полис ЕОСАГО

Добрый день! Не могу внести изменения в полис ЕОСАГО ХХХ 0100553539 (CL114714800). Срочная необходимость. Просьба помочь! Заранее спасибо.

Уважаемый Магомед!

Сообщаем Вам повторно.
Изменения в договоре Е-ОСАГО, при которых происходит начисление возврата денежных средств по полису (уменьшение страховой премии), страхователь может внести в офисе продаж Компании.
Возврат части страховой премии может быть произведен Компанией только на основании заявления страхователя, которое заполняется в офисе Компании собственноручно клиентом с указанием точной суммы к возврату.
Для внесения изменений и подачи заявления на частичный возврат страховой премии страхователь может обратиться в удобный офис продаж Компании с предъявлением оригиналов или копий документов, подтверждающих изменение сведений.
Получить информацию о наиболее удобном офисе продаж ОСАГО Вы можете на сайте Компании (https://www.ingos.ru/ru/office/ ) либо обратившись в Контакт-центр по телефону 8(495) 956-55-55.

C уважением,
СПАО «Ингосстрах»