Не могу внести изменения

Добрый день. Пару дней назад приобрел полис еосаго через Егарант и выбрал там компанию «Ренессанс». Все заполнил, оплатил.
Сейчас создал себе личный кабинет и хотел внести изменения. Продлить срок действия полиса до 12 месяцев. Изначально делал на 4 так как не было необходимой суммы на карте. Выбрал ренессанс потому что знакомые сказали что у вас нет проблем с внесением изменений и что получается. Уже 2 дня пытаюсь это сделать и выдает следующее:

Невозможно оформить полис online
В соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» для оформления договора ОСАГО необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов

Объясните пжл почему вы решили мне создать такие условия? может мое имя Вас смущает… не понимаю. Я очень прошу помочь мне продлить полис удаленно. Если бы я мог ходить то я бы пришел и оформил полис в офисе, но я не могу.

ХХХ0112112328 Азизов Сархан Салехович

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действует в рамках закона.
Здравствуйте, Сархан.
К сожалению, по вашему полису внести изменения дистанционно не получится, т.к. стоимость полиса превышает 15 000 рублей.
В этом случае, по закону ФЗ-115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» мы обязаны идентифицировать плательщика по оригиналу документов.
У вас именно такой случай, поэтому для продления полиса необходимо обратиться в один из наших офисов обслуживания с оригиналами документов.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Сархан.
    Определенно, данное сообщение не связано с вашим именем.
    Постараемся оперативно разобраться в вопросе и ответим вам.

• Сархан

Очень странно что вы так поступили. Изначально полис не стоил дороже 15000, какая разница какую доплату я внесу. К тому же как вы сможете идентифицировать откуда у меня деньги на полис? Мне очень жаль что я послушал знакомых и решил оформить полис в вашей компании. Ни в одной другой такого никогда не случалось. Более того я сейчас не в состоянии ходить и вы так же этим пользуетесь. Все таки скорее всего это связано с тем что я не русский и как раз и пишите про терроризм. Ничего не остаётся кроме как аннулировать полис

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Сархан, дело не в вас и даже не в нас.
      Дело в федеральном законе, который довольно жестко ограничивает нас в некоторых вопросах.
      К сожалению, таков закон.