Помощь при страховом случае

Ренессанс страхование, спасибо вам большое за помощь. Очень порадовали, неожиданно, но так приятно было после обращения к вам. До сих пор в восторге! Я раньше страховалась много лет в другой компании и при первом обращении очень была разачарована. Они 2 дня решали, нужно ли мне помогать. За 2 дня температура поднялась до 40, в клинике ничем не помогли и заставили заплатить за переговоры с компанией. 5 часов там сидела. Помощи вообще никакой не оказали. В результате, был отит. И по возвращению в Россию пришлось менять перепонку. Честно говоря, сделала страховку у вас первый раз, просто испугавшись короновируса. И даже не ожидала, что вы так поможете. Спасибо вам огромное. Очень оперативно. Буквально через несколько минут после обращения, мне уже написали, в какую клинику я могу обратиться. Спасибо за участие, пока я ждала в клинике рультатов анализа. Ваша поддержка, просто, чтоб поднять настроение очень взбодрила. И участие ваше. Пока лечилась, периодически спрашивали, как себя чувствуете, как идёт лечение. Это играет большую роль. Настроение поднимается и может быть ваше внимание тоже сыграло роль в выздоровлении. Огромное вам спасибо. Теперь продолжу только у вас страховаться и всем советовать. Успехов вашей чудесной компании и людям, которые у вас работают.
Мой полис: 001TRI-0069993-DI-001. От 16.01.2020

Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за такой приятный для нас отзыв. Подобная обратная связь очень вдохновляет и говорит нам о том, что мы всё делаем правильно.
Спасибо, что нашли время описать ваши впечатления.
Надеемся, вы уже выздоровели и чувствуете себя хорошо.
Желаем вам приятных путешествий и новых радостных эмоций!