КБМ в базе РСА по новому ВУ так и не поменяли

В прошлом году после замены ВУ по сроку сообщил об этом в страховую компанию ВСК. В итоге в полис мне изменения были внесены, а КБМ по новому ВУ бился как 1. Я на этом сайте попросил разобраться с проблемой. В итоге представитель ВСК меня убедил, что все нормально и КБМ изменится при оформлении следующей страховки ОСАГО. В начале февраля я продлил свой полис (новый — ХХХ № 0110557925), в нем КБМ указан правильно, однако по базе РСА мои новые ВУ продолжают биться с КБМ = 1.
Прошу разобраться с проблемой!

Добрый день, Sergey_!
При оформлении или продлении полиса ОСАГО направляется запрос в АИС РСА, где хранятся сведения о КБМ водителя и на основании полученного ответа оформляется полис. Если вы продлили полис и КБМ в новом полисе указан верно, то информация о вашем КБМ находится в базе данных РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Sergey_

Только что проверил КБМ в АИС РСА — показывает КБМ=1.
    При продлении полиса КБМ стал равным 0.6 только после введения данных предыдущих ВУ! Хотя в самом полисе уже указаны новые ВУ.
    Получается, что данные по новым ВУ в АИС РСА отсутствуют, а КБМ засчитался только за счет предыдущих ВУ (у вас на сайте при продлении полиса пока не ввел добавочно данные старых ВУ КБМ тоже был=1)!
    Решите все-таки данную проблему, чтобы в АИС РСА по моим новым ВУ был правильный КБМ!

• Sergey_

В общем ответили дежурной фразой и забили. А КБМ как был по базе РСА=1, так на сегодняшний день и остался… Печально такое отношение…