Мошенники. Выплаты не пришли в указанный срок.

06.02.2020 года я посетила отделение ВСК, где подала заявление о прекращении договора страхования от 03.02.2020 г. № 20000MVV0050138008. Предоставила все запрошенные документы и получила копию заявления, но денег на сегодняшний день так и не получила.
По истечению срока 10 дней на телефон приходило уведомление о том, что дата выплаты задерживается на неопределённый срок, после я звонила на горячую линию, где мне не смог специалист дать точного ответа по какой причине нет выплаты и в какие сроки будет перевод денежных средств. Прошу разобраться в моей проблеме, т.к я воспользовалась своим правом, подала заявление в установленный законом срок, в течении 14 дней, а страховая не выполняет своих обязательств, не соблюдает сроки возврата. В противном случае намерена обращаться в суд и отстаивать свои права!

Здравствуйте, Людмила Николаевна.
При носим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию по вашему обращению. договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии сформирована и направлена на утверждение. денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».