Тинькофф Страхование - отзывы

Лучшая компания

Лучшая компания по страхованию авто. Не нужно часами сидеть в офисе, все решается удалённо. Для оформления документов сотрудники сами приезжают. Долго сомневался страховаться или нет в этой компании, но когда наступил страховой случай ни разу не пожалел. По КАСКо востановили мой авто. Спасибо Вам за Вашу работу. Убытки составили 118000

Спасибо за тёплые слова в адрес компании.

Приятно, что Вы отметили удобство дистанционного обслуживания. Мы стараемся уделять много времени этому направлению, это позволят оставлять конкурентов далеко позади и идти в ногу с технологическим прогрессом.

Также рады, что процесс урегулирования прошёл достаточно оперативно. Каждый случай рассматриваем индивидуально, чтобы подробно разобраться в ситуации и оперативно решать все возможные трудности.

Благодарим, что выбираете нас. Будьте уверены, не подведём!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Дмитрий. (гость)

Номер полиса № 9259677466. Мне предложила компания оставить отзыв. Но я бы сделал это сам если бы знал куда отправлять

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.