Отзывы о страховой компании «Согласие»

Плохо работают

У нас в Городе Железногорске Красноярского края, находятся на улице ленина. Приехал вчера хотел застраховать свой автомобиль и как всегда у них проблема. Отдал документы для продления полиса ОСАГО и через несколько минут мне сообщают что у них в программа выдает ошибку и не могут не чего зделать мол это везде так у любой компании и показывает мне что написано ошибка. Говорят звоните на горячую линию и узнавайте. Я позвонил мне сказали что все хорошо. На следующий день я опять приезжаю к ним. В интернете и на двери график работы указан что работают с 9:00 а меня вы проводили и сказали что с 10:00 не понятно почему и мне так не объяснили. После 10:00 я опять приехал, подал документы и мне опять говорят что у нас пишет ошибка и мы не можем вас застраховать.Говорят пробуйте самостоятельно или ищите другую компанию где вам сделают полис ОСАГО. Поехал в другую компанию и правда 5минут и все готова. И если честно у вас постоянно такая проблема каждый год пытаюсь у вас сделать и постоянно какие то проблемы, то в Красноярск езжайте то еще что уже устал. Больше к вам не поеду и не буду вас Рекомендовать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал никакие свои данные.