Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не могу в личном кабинете вписать в страховку второго водителя!

При попытке в личном кабинете внести изменения в страховой полис ОСАГО ХХХ 0101955788, а именно добавить второго водителя, выдает ошибку о том что «Проверка в РСА не пройдена», на почту приходит письмо «Субъект-ЛДУ найден, но не прошел проверку. Ошибка в атрибутах „Дата выдачи первого водительского удостоверения“» При добавлении сканов документов в личном кабинете появляется ошибка о том что «Такие файлы уже загружались». Дату выдачи водительского удостоверения второго водителя указываю правильно. Прошу, помогите! Водитель: Джамбаев Евгений Бадмаевич 23.05.1969, в/у 0829617753, выдано 29.03.2017, год выдачи первых водительких прав — 1987

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день, Григорий!
    Ваше обращение принято в работу специалистами поддержки клиентов по вопросам работы личного кабинета. В скором времени мы вернемся с ответом.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Григорий, просим Вас сделать новые скан-копии документов Джамбаева Е.Б. в маскимально высоком качестве.
    Обновленные копии необходимо повторно загрузить на проверку в личном кабинете.
    Пожалуйста, сообщите нам о результатах загрузки документов.

• Григорий (гость)

Всё сделал повторно как Вы сказали, сделал фотографии хорошего качества, загрузил их в личном кабинете и проблема снова ПОВТОРИЛАСЬ.Снова сообщение, что «Такие файлы уже загружались». У меня такое ощущение, что это специально система личного кабинета «Согласие» так делает, чтобы люди не могли вносить изменения, так уберите тогда эту функцию вообще, чтобы не морочить людям голову! Высылаю Вам оборотную сторону водительских прав, где четко видно что год выдачи первых прав — 1987!

• Григорий (гость)

Вот первая сторона водительских прав!

1 сторона

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Григорий, рекомендуем воспользоваться для подачи документов другой вид браузера на личном компьютере или ноутбуке. По возможности, удалите данные кэша перед загрузкой новых скан-копий. Непосредственно копии документов необходимо сделать крупнее.