Вопрос по сроку соглашения страховой компании и Автосервиса.

Получил направление на ремонт, приехал в СТОА (там провели осмотр на скрытые повреждения). Сказали что теперь нужно подождать сока пройдет соглашение между СТОА и страховой и должно оно идти в срок 14 дней. Жду уже 16 дней, но мне ни так никто и не может ответить, прошло ли соглашение или нет? И когда везти машину на ремонт. Направление на ремонт №7664701 дело№7061945

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компании не удалось идентифицировать клиента.
Здравствуйте, Николай.
Уточним информацию по урегулированию страхового случая и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Madjahed

На ремонт дается 30 рабочих дней, они еще не истекли, к чему паника!? Вот если на 31 рабочий день СТО не выдаст востановленное ТС, можно паниковать

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Укажите пожалуйста номер полиса.

• Николай (гость)

К сожалению с собой нет полиса- я пока нахожусь на работе. Но думаю он Вам ничего не даст- потому что он от СК Стерх. А СК ВСК — компания виновника дтп, просто Стерх закрыл офисы в Ульяновске и я напрямую обращался в ВСК как компанию ответчика.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы не можем найти убыток по указанному номеру, необходим номер полиса. Укажите свой и полис виновника.

Уважаемый Николай, решен ли вопрос на сегодняшний день?

• Николай (гость)

На данное время СК и СТОА пришли к соглашению, но в СТОА отказались принимать мою машину. Аргументируют тем, что пока не придут детали стоять машине на парковке них и занимать место не нужно. А еще мастер в СТОА при общении добавил: " А вдруг детали задержутся, но срок 30 дней подойдет и вы, со своим негативом, начнете жаловаться в страховую. В свою очередь мы вам сделаем некачественный ремонт. Ну и очередь никто не отменял. Так что лучше подождите детали" Вот жду теперь 2 недели на доставку деталей, которые проходят уже во вторник, учитывая что понедельник праздничный. Если не будет деталей — пойду в суд, деваться уже больше не куда. единственный ответ на все, что слышу от Вашей компании- это " ПОДОЖДИТЕ". Хотя, пока пообщался с юристами по вопросам ускорения процесса, понял что 3 месяца ждать недельного ремонта это еще хорошо.