Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страхование путешественников

01.02 находясь в Таиланде, Сильно заболело горло, спустя пару дней начался кашель.
06.02 В г. Хуахин обратился по телеграм в «Тинькофф Страхование» найти мне госпиталь куда я могу сходить чтобы разобраться с проблемой. В течении 15 минут после начала переписки мне сказали название госпиталя и его адрес (Bangkok Hospital).
Я отправился туда, 30 минут посидел в очереди, попал на прием к врачу который длился 2 минуты. Врач выписал список из 5 препаратов, финальная стоимость была 3500 бат (около 7000р). Мне сказали что я могу дать депозит и уйти или же посидеть и дождаться ответа от страховой. Я сказал что подожду. Около 15 минут тайцы отправляли документы, еще минут 20 ждал ответа от страховой, еще минут 10 ожидал пока ответ обработают. Страховая полностью оплатила весь чек, мне оставалось лишь расписаться в оплате.
Делал страховку не особо надеясь на то что она будет работать надеясь скорее на «а вдруг», по итогу могу сказать что очень доволен своим опытом с Тинькофф Страхование и Europ Assistance и думаю что сотрудничал с ними не в последний раз.

P.S Особо порадовала возможность общения через мессендежеры. Отвечают довольно оперативно.

Здравствуйте.

Рады, что на собственном опыте оценили клиентоориентированность и удобство наших дистанционных сервисов.

Приятно, что также отметили оперативную реакцию заграницей. Понимаем, насколько важно оказывать помощь незамедлительно. Уверены, еще не раз порадуем отличным качеством обслуживания.

Благодарим за доверие и обратную связь!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.