Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Тинькофф не выдает ОСАГО

Во первых. Тинькофф не выдает ОСАГО. По факту они являются посадочной страницей агрегатора страховых компаний сравни ру. Человеческим языком: Тинькофф вам не сделает страховку, они вежливо попросят ваши персональные данные а затем перенаправят на другой сайт. На котором, внимание, вам придется по новой заполнить данные о своем автомобиле. Сам сравни ру тоже вам ничего не зарегестрирует, он в свою очередь перенаправит вас на сайт страховой компании, где вам еще раз придется заполнить некоторые поля которые вы уже заполняли в Тинькофф и в сравни ру. Затем вас опять перекинет на сравни ру, где вы оплатите страховку (наверняка заплатив при этом и ТинькофФу и этому посреднику). А теперь, вопрос: оно вам надо? Идите на сайт страховой компании, регайтесь в личном кабинете и без этих танцев с бубном спокойно делайте ОСАГО. В противном случае, если сравни ру что-то затупит (как было в моем случае) ваша страховая только разведет руками и скажет что не несет ответственности за своего брокера. Как-то так.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и идентификационных данных автора.
Здравствуйте.

В части оформления электронного договора ОСАГО сайт Tinkoff.ru выполняет исключительно информационную функцию совместно со своим партнером. Целью этого сотрудничества является желание подобрать для Вас как для потребителя наиболее выгодное с точки зрения цены и качества предложение по покупке полиса ОСАГО из доступных на момент оформления договора страховщиков. Хотим отметить, что информационная платформа предлагает независимый рейтинг существующих предложений на рынке ОСАГО, позволяющих в удобном для Вас формате подобрать страховщика, с которым Вы сможете заключить электронный договор ОСАГО.

Если Вы хотите заключить договор именно с нашей компанией, то предлагаем осуществить процедуру оформления полиса на нашем официальном сайте.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
1 комментарий
1 комментарий
  • Alep
    20:45

    Такая же ситуация и на 06.04.2020. А именно, изложенная в указанном отзыве карусель, причем с безуспешным результатом (покупка ОСАГО невозможна). Представитель СК ответил, но по существу его ответ — отписка. Кроме того, нет и не было никакого уведомления, а тем более оповещения клиентов и желающих ими стать об изменениях в процедуре приобретения ОСАГО на сайте СК.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля