Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КАСКО: Дружелюбно и качественно. Рекомендую

При покупке автомобиля, был оформлен полис КАСКО 001-056-002927/19 в ООО «Абсолют Страхование».
Автомобиль был повреждён на парковке. Справку получил у участкового.
По причине московских пробок, приехал в офис страховой компании, практически после закрытия. Сотрудники компании максимально чутко вникли в мои проблемы, предложили отправить полученные документы по электронной почте oko@absolutins.ru, а так же сделать самостоятельно необходимые фотографии при дневном освещении, без повторного посещения центрального офиса.
В итоге оперативно получил направление на ремонт к официальному дилеру Ниссан РОЛЬФ У-001-179587/19/1.
После осмотра специалистами кузовного цеха РОЛЬФ Ниссан, были выявлены скрытые повреждения, в том числе, необходимость замены двери багажника, замена которой, практически, мгновенно, была, согласована представителями «Абсолют Страхование».
Далее было ожидание поступления двери в сервисный кузовной цех РОЛЬФ Ниссан, а так же согласование даты начала ремонтных работ. В связи с длительными Новогодними каникулами, сдал машину лишь 9 января. Ремонт произведён быстро и качественно.
Полностью доволен результатом. Машина приобрела вид нового авто, выезжающего из автосалона.
Рекомендую всем воспользоваться услугами страховой компании Абсолют Страхование!
Отдельное спасибо начальнику отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулиной Ольге.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не было обратной связи.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Валерий_С!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»

• Валерий (гость)

Ответил и обратная связь была.
    Странное решение АСН Администратора