Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Ремонт по КАСКО

В декабре 2019 года попала в небольшое ДТП, были повреждены передний бампер, переднее левое крыло и передняя левая фара. Обратилась в свою страховую компанию. Номер полиса 227-055-022084/19. По телефону меня проконсультировали какие документы необходимо получить в ГИБДД, зарегистрировали номер дела У-001-185162/19/1.
Через 2 дня ко мне приехал представитель страховой с осмотром и ещё через пару дней уже дали направление в сервис центр Ирбис (Эталонсервис). После диагностики машины в сервисном центре, страховая согласовала ремонт очень быстро. Несколько дней ждали детали, а сам ремонт занял всего 1,5 дня! Я осталась очень довольна и скоростью и качеством! Причём согласовали замену всех поврежденных элементов и теперь машина как новая :)

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.