Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

не пришел полис на почту

Оплатил стоимость полиса осаго в ВСК. Не получил не номер полиса не сам полис осаго! Страхователь Кажаров Мачраил. Страховая премия 6766,59. Оплата от 16.01.2020г.

Добрый день, Мачраил.
Укажите пожалуйста номер полиса, мы направим заявку в службу технической поддержки.

• Мачраил (гость)

Я же вам написал что номер полиса мне тоже не пришел!!!

Направим заявку, ожидайте.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, укажите полные ФИО и дату рождения.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

К сожалению служба технической поддержки не смогла найти полис по представленным данным. Направьте на почту klient@vsk.ru номер телефона, который вы использовали для входа в личный кабинет при покупке полиса. А также подробно опишите на какой площадке вы оформляли полис.

• Мачраил (гость)

Отправил номер телефона.Оформлять начал через Аско страхование, после чего перешел на РСА, выбрал из перечня ВСК зашел в кабинет где отправил на проверку документы, после чего на страницу оплаты полиса.Вставил риквизиты т.е.номер карты и оплатил!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите полис.

Обязательно!

• Мачраил (гость)

К сожалению полис не получил!!!