Не возвращают деньги по каско автомобиля

Страховая компания ВСК, 23 декабря написал заявление на расторжения договора страхования в период охлаждения, сказали в течении 10 рабочих дней должны вернуть деньги, но срок уже истёк, сегодня уже 16е января и никто не хочет возвращать деньги звоню на звонки не отвечают, с другого номера звоню отвечают сразу же, грубо отвечают, говорят ждите очередь у нас много заявок!!! Номер договора 190J0VP003291

Добрый день, Риал Рафаил Оглы.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Договор не подлежит расторжению, при продаже ТС права на застрахованное имущество переходит к новому собственнику ст. 960 ГК РФ.

• Гасанов Риал Рафаил оглы (гость)

Какая 960 статья?? Если я покупал машину, а не продавал его! 18го числа я купил машину в автосалоне «Рольф», и там же оформил каско, 23го числа, в период охлаждения, я написал заявление на расторжение договора, и потом поставил машину на учёт. О каком переходе к новому собственнику идёт речь???? Если собственник всё ещё я!