4 раза вносила данные для оформления ОСАГО, оплату не проводит

17.01.2020 через лк ВСК, (как посоветовала менеджер при личном посещении в офисе ввг г.Краснодар) я вносила дважды данные для оформления ОСАГО без ограничений под такси. Создался проект, который обнаружила случайно, система просто сбрасывает на главную страницу, не давая продолжить оформление. Проект высвечивает сумму, но не дает произвести оплату.
Далее еще 2 раза я проделала всю процедуру по внесению данных, но уже не под такси, а для личных целей, и дважды система доводила уже до оплаты, приходила смс с кодом, при введении которого сайт просто умирал. Так и не завершив начатого, я удалила проект, который содержал сведения для использования в такси. Проет доя личного использования так и не создался. На почту ничего не приходило.

Вопрос: если я снова создам проект полиса осаго под такси, что делать дальше? Куда под, ехать за полисом, как его оплатить и когда его можно получить? Звоните 89002335753

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не отказала в оформлении полиса, не указаны идент. данные автора.
Здравствуйте, Галина! Возможны некоторые сложности при оформлении полиса, связанные с большим количеством обращений. Это ведет к перегрузке системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также можно оформить полис в офисе нашей Компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».