Отвратительная страховая компания

Предложили выплату убогой компенсации! Слов не хватает для описания работы этой ск, 20 дней я ждала приема, 2 часа осмотра машины и еще 2 часа оценки стоимости восстановительных работ.По итогу мне предложили скудную компенсацию или ремонт(направление выдадут в течение 20 РАБОЧИХ дней и сам ремонт будет осуществлен в течение 45 РАБОЧИХ дней).Данную ск рекомендовать не буду и страховать что-либо и когда-либо, соответственно, тоже.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила по существу отзыва.
Здравствуйте, Anna4622.
Укажите пожалуйста номер полиса и номер убытка, мы уточним информацию по урегулированию страхового случая и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Madjahed

20 дней я ждала приема- видимо много убытков, не успевают раньше принять
    2 часа осмотра машины- видимо много убытков, не успевают раньше осмотреть
    2 часа оценки стоимости восстановительных работ- это очень быстро, могли просто через 20 дней перечислить сумму и все.
    направление выдадут в течение 20 РАБОЧИХ дней- не рабочих а календарных, за исключением праздничных дней.
    ремонт будет осуществлен в течение 45 РАБОЧИХ дней)- вот тут да нарушение там 30 р.д. дается им.

• Anna4622

Вы серьезно ищете оправдания? Спешу Вас огорчить! Оправдания их действиям нет. Интересно, Вы бы так же спокойно рассуждали, если бы оказались в такой ситуации? Думаю, что нет.Мне разнесли пол машины и поставили в безвыходное положение.Сейчас в эти копейки, которые мне выплатят, я должна бюджетно отремонтировать машину(к слову, за машиной я всегда следила и обслуживала в хорошем сервисе).Поэтому в Ваших комментариях -я не нуждаюсь, спасибо.

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания могла дать ответ.