Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Ипотечное страхование

Добрый день. С такой проблемой столкнулась в первый раз. У меня был страховой полив в ВСК для ипотеки. В итоге на первый год застраховали и на том спасибо. Хотела продлить полис и дальше пользоваться услугами данной страховой компании. И 3 дня дозвонов трубку ни кто не взял. Ни по личному телефону сотрудника, ни по горячей линии. А случись если вдруг что, куда бежать? В общем впечатления самые не приятные. Клиентоориентированности ноль. Да я перешла в другую компанию. Не такие великие убытки для ВСК но и друзьям я данную компанию советовать не стану.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
Здравствуйте, Олеся!

Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы были вынуждены стать клиентом другой СК. В настоящее время в нашей Компании проводятся серьезные мероприятия по улучшению качества Сервиса. Надеемся, что в ближайшем будущем сможем предложить Вам достойные страховые продукты по приемлемой стоимости. Будем рады вновь видеть Вас среди наших Клиентов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
1 комментарий
1 комментарий