Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не могу расторгнуть договор в личном кабинете.

Вы самая ужасная страховая компания. Хотела расторгнуть с вами договор, в банке сказали, что я смогу это сделать в личном кабинете. Но я даже зарегистрироваться там не могу — не предусмотрено. Мне нужно лично собрать документы, сбегать на почту и отправить вам пакет документов. Это делается специально, чтобы человек не стал заморачиваться, плюнул на всё и выплатил вам это вознаграждение?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на вопросы автора отзыва.
Уважаемая Анна!

В ответ на Ваш отзыв о возврате страховой премии сообщаем, что условия страхования предусматривают отказ от договора в течение первых 14 календарных дней с даты его заключения, путем направления письменного заявления в компанию.
Подать документы Вы можете в любом удобном для Вас офисе компании или направить Почтой России по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30 в срок до 21.01.2020 включительно. По электронной почте документы не принимаются. Также, подать заявление в личном кабинете не представляется возможным.
Заметим, что данные выплаты строго регламентированы ЦБ РФ. Ознакомится с информацией возможно по ссылке https://www.cbr.ru/static/finprosvet/period14/index.html.
Обращаем Ваше внимание, что при отправке документов почтой, датой расторжения будет считаться дата исходящего отправления, однако выплата осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня получения последнего необходимого документа (заявление, копия паспорта и полис страхования).

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»