Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Нет ответа от компании

Перестали отвечать на мои сообщения, сделал страховку на машину оплата прошла, нужно было внести изменения в страховку после чего мне ответили о том что не возможно внести изменения так как страховка находится в разработке как будто не прошла оплата, когда мне ответят?

Администратор: Оценка засчитана. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.
Ваше обращение находится в работе службы технической поддержки. В настоящее время полис активирован и корректно отображается в базе данных РСА. Заявка передана на внесение изменений, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, если Вам известен номер полиса, то укажите его, пожалуйста.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда можно будет считать вопрос решенным.

Полис направлен на адрес эл. почты указанный при оформлении.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• Санжи-Жанчип (гость)

Ещё не решён, сказали направили какую то заявку в тех поддержку (я скинул фото чека об оплате как просили) я все понимаю но так можно ещё долго ждать и кормить завтраками.

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• Санжи-Жанчип (гость)

Ещё не решён под года уже решается! все решится не может

Серия XXX 0094567918

Уважаемый автор, из ответа компании следует, что полис направлен на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Правильно ли мы поняли, что Вы его не получили, его нет в т.ч. и папке Спам?

В спаме тоже нету. sanzhizhanchip94@mail.ru попробуйте сюда отправить

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• Санжи-Жанчип (гость)

Ответа не пришло, ни полиса абсолютно ничего, я вам скинул копию чека об оплате когда уже наконец могу внести изменения!?