отказ принять заявление на страховую выплату

13.01.2020 в 16:10, обратилась в компанию по адресу г. Благовещенск, пер. Уралова 5 для подачи заявления по страховому случаю, по факту получения моим сыном Тюриным В.Н. травмы (ЗЧМТ, СГМ) 18.12.2019. Стоя на автобусной остановке, ребенок почувствовал удар в затылочную часть головы, зеркалом автобуса. Посетителей не было, зам.директора отдела урегулирования убытков В. и его коллега О., очевидно скучали. На мою просьбу принять документы на страховую выплату, ознакомившись с документами В., сказал что не примет документы в виду того что я не записана, а прием ведется по записи. На просьбу выдать мне бланк заявления я тоже получила грубый отказ, на основании чего я понимаю что это было сделано преднамеренно для того чтобы я не обратилась за выплатой. Двумя днями ранее я пыталась дозвониться в данный отдел, но на телефонные звонки никто не отвечал. На лицо отсутствие клиентоориентированности и профессионализма. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим за подробное описание ситуации.
От лица компании приносим Вам свои извинения. В данном офисе будут проведены необходимые работы с сотрудниками, с целью предотвращения повторения данной ситуации.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».