Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Расторгнуть ОСАГО

Добрый день. Через РСА оформил полис ОСАГО. После того как полис пришел на почту обнаружил ошибку в номере водительского удостоверения. Можно расторгнуть полис до вступления в силу и вернуть деньги на карту с которой была оплата

Уважаемый Игорь Владимирович, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали нас с качестве страхового партнера.
В указанном Вами случае необходимо внести изменение в полис в ОСАГО, а не расторгать его. Для внесения изменений в части указания данных водительского удостоверения в полис ОСАГО, оформленный в виде электронного документа, а также в корпоративную систему страховщика и в единую базу АИС РСА, Страхователю либо представителю Страхователя (с приложением доверенности на внесение изменений в полис в простой письменной форме) необходимо обратиться в удобное рабочее время офиса страховщика с приложением документов:
1) заявление о внесении изменений в связи заменой водительского удостоверения;
2) паспорт или иной удостоверяющий личность документ;
3) водительское удостоверение.
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).
В случае если Вы все же желаете расторгнуть договор ОСАГО, то хотели бы отметить, что в случае прекращения договора ОСАГО по инициативе Страхователя по иным основаниям, кроме отзыва лицензии страховщика и замены собственника транспортного средства, часть страховой премии по договору ОСАГО страхователю не возвращается.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества