ИНГОССТРАХ - отзывы

Невозможно купить полис

Уверяли что смогу оформить е-осаго.Оказались сказочниками.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Алихан!

Предоставленная Вами информация по работе сайта была направлена техническим специалистам Компании для анализа причин возникновения проблем и проведения необходимых корректирующих мероприятий.
Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.

C уважением,
СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Алихан, Вы являетесь клиентом компании, или пытались оформить у них полис впервые? Обращались ли Вы непосредственно в компанию — в офис или в колл-центр?

• Алихан (гость)

Зачем мне идти в офис, если я авторизовался на сайте заполнил все поля, а вы два раза меня продинамили.

Уважаемый Алихан, обращаем Ваше внимание, что вопрос был задан не представителем компании, а Администратором АСН.