Отзывы о страховой компании «МАКС»

При оформлении ЕОСАГО неправильно указал номер автомобиля

Оформил полис ХХХ0107494057. Только сейчас увидел, что на одну цифру в номере авто ошибся. Дозвониться ни до горячей линии в Москве, ни до регионального оператора в Ставрополе не могу. Тупо по часу крутит «все операторы заняты, ваш номер в очереди 1»

Создал обращение через приложение. Пришло сообщение, что обращению присвоен номер. И тишина. Неужели во всей компании нет дежурного оператора на новогодние праздники???

• Irinala

Ничего страшного, страховщики исправят. У нас был такой же случай, в прошлом году. Исправили без проблем. Наперед — надо все тщательно проверять

Создал обращение через приложение. Пришло сообщение, что обращению присвоен номер. И тишина, есть кому проверить в http://antiplagiat... но там только на плагиат проверяют и но когда это будет со страховой компанией?. Неужели во всей компании нет дежурного оператора на новогодние праздники???